Расписание

Для аренды зала кликните на интересующее Вас время в расписании

Зал №1

ноябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
08:00
09:00
10:00 Body-tonic
Кокорина Юлия
Body-tonic
Кокорина Юлия
Power mix
Китаева Алена
11:00 Фитнес
Круговая тренеровка
Китаева Алена
Хореография
Классическая
Кокорина Юлия
12:00 Танцы
Латино-американские
Кокорина Юлия
Body-tonic
Кокорина Юлия
13:00 Пилатес
Кокорина Юлия
14:00 Port de Bras
Кокорина Юлия
15:00
16:00 Dance-mix
9+
Пахомова Екатерина
Dance-mix
9+
Пахомова Екатерина
17:00 Фитнес
Круговая тренировка
Китаева Алена
Body-tonic
Кокорина Юлия
Джаз фанк
7+
Голованкова Анастасия
Ритмика
3-4 года
Ургина Дарья
18:00 Интер.тренировка
Китаева Алена
Ритмика
3-4 года
Ургина Дарья
Хореография дети
Художественный коллектив 5-6 лет
Ургина Дарья
Интер.тренировка
Китаева Алена
Хореография дети
5-6 лет
Ургина Дарья
19:00 Хореография дети
5-6 лет
Ургина Дарья
Хореография дети
Художественный коллектив
Ургина Дарья
Пилатес
Кокорина Юлия
Хореография дети
Художественный коллектив 7+
Ургина Дарья
20:00 Хореография дети
Художественный коллектив
Ургина Дарья
21:00
22:00

Зал №2

ноябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
08:00
09:00
10:00
11:00 Пилатес
Кокорина Юлия
Пилатес
Кокорина Юлия
Хореография
Классическая
Кокорина Юлия
Реггетон
Артемьева Елена
12:00 Стрип-пластика
Артемьева Елена
13:00 Джаз фанк
14+
Голованкова Анастасия
Пилатес
Кокорина Юлия
14:00
15:00
16:00
17:00 Стретчинг
Семенова Маргарита
Капоэйра
начинающие 7+
Земсков Илья
Совр.хореография
12 +
Семенова Маргарита
Body-tonic
Кокорина Юлия
Современная хореография
12+
Семенова Маргарита
Капоэйра для детей
начинающий уровень 7+
Земсков Илья
18:00 Капоэйра
продвинутый уровень
Земсков Илья
Стретчинг
Семенова Маргарита
Port de Bras
Кокорина Юлия
Стретчинг
Семенова Маргарита
Капоэйра
средний уровень
Земсков Илья
19:00 Стрип-пластика
Артемьева Елена
Пилатес
Кокорина Юлия
Реггетон
Артемьева Елена
Фитнес
Функциональная тренировка
Китаева Алена
Капоэйра
продвинутый уровень
Земсков Илья
20:00 Танцы
Латино-американские
Кокорина Юлия
Танцы
Латино-американские
Кокорина Юлия
21:00
22:00

Зал №4

ноябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
08:00
09:00 Хатха-йога
Виджайа Вараха
Виньяса-йога
Виджайа Вараха
Йога
Мантра йога
Виджайа Вараха
Айкидо для детей
9:30 - 10:30 (7+)
Красноперов Олег
10:00 Пранаяма
Виджайа Вараха
Свободная пластика
5-10 лет
Кокорина Юлия
Айкидо
Красноперов Олег
11:00 Современная хореография
12+
Семенова Маргарита
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 Ашихара каратэ
7-12 лет
Рогожин Евгений
Детская йога
3-9 лет
Шарм Ирина
Ашихара каратэ детям
7-12 лет
Рогожин Евгений
Детская йога
3-9 лет
Шарм Ирина
Ашихара каратэ детям
7-12 лет
Рогожин Евгений
18:00 Хореография дети
Художественный коллектив 7 +
Ургина Дарья
Хатха-йога
Шарм Ирина
Ашатанга йога
Виджайа Вараха
Хатха-йога
Шарм Ирина
19:00 Айкидо для детей
7+
Красноперов Олег
Айкидо для детей
7 +
Красноперов Олег
20:00 Айкидо
Красноперов Олег
Айкидо
Красноперов Олег
21:00
22:00

Детский клуб NEW!

ноябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00 Песочная анимация
3- 4 года
Мордовина Мария
15:00 Песочная анимация
5-7 лет
Мордовина Мария
16:00 Арт-студия
5-7 лет
Соколова Светлана
17:00 Творческая мастерская
5-7 лет
Мордовина Мария
Арт-студия
5-7 лет
Соколова Светлана
Творческая мастерская
5-7 лет
Мордовина Мария
Арт-студия
5-7 лет
Соколова Светлана
Творческая мастерская
5-7 лет
Мордовина Мария
Арт-студия
3-4 года
Соколова Светлана
17:01
18:00 Творческая мастерская
3-4 года
Мордовина Мария
Арт-студия
3-4 года
Соколова Светлана
Творческая мастерская
3-4 года
Мордовина Мария
Арт-студия
3-4 года
Соколова Светлана
Творческая мастерская
3-4 года
Мордовина Мария
18:01 Английский язык
5-6 лет
Михеева Анна
Английский язык
5-6 лет
Михеева Анна
19:00 Английский язык
7-9 лет
Михеева Анна
Арт-студия
7 +
Соколова Светлана
Английский язык
7-9 лет
Михеева Анна
Арт-студия
7+
Соколова Светлана
19:01

Расписание

Расписание

Ждем Вас в Академии Спорта и Творчества «АртПлаза»!
Записывайтесь на бесплатное пробное занятие!
+7 (831) 272-77-72
+7 (910) 381-24-97
8 141