Расписание

Для аренды зала кликните на интересующее Вас время в расписании

Зал №1

сентябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
08:00
09:00
10:00 Power mix
Китаева Алена
11:00 Round Power
Китаева Алена
Реггетон
Артемьева Елена
12:00 Стрип-пластика
Артемьева Елена
13:00
14:00
15:00
16:00 Аренда
Художественная гимнастика
17:00 Round Power
Китаева Алена
Body-tonic
Кокорина Юлия
Аренда
Художественная гимнастика
Body-tonic
Кокорина Юлия
Ритмика
3-4 года
Ургина Дарья
18:00 Интер.тренировка
Китаева Алена
Ритмика
3-4 года
Ургина Дарья
Интер.тренировка
Китаева Алена
Аренда
Художественная гимнастика
Хореография дети
5-6 лет
Ургина Дарья
19:00 Хореография дети
5-6 лет
Ургина Дарья
Хореография дети
4й год обучения, 7-8 лет
Ургина Дарья
Хореография дети
4й год обучения, 7+
Ургина Дарья
20:00 Хореография дети
4й год обучения, 9 лет
Ургина Дарья
21:00
22:00

Зал №2

сентябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00 Аренда
Художественная гимнастика
17:00 Стретчинг
Семенова Маргарита
Капоэйра
Начинающие
Земсков Илья
Совр.хореография
12+
Семенова Маргарита
Совр.хореография
12+
Семенова Маргарита
Капоэйра
Начинающие
Земсков Илья
18:00 Аренда
Художественная гимнастика
Капоэйра
Средний
Земсков Илья
Стретчинг
Семенова Маргарита
Пилатес
Кокорина Юлия
Стретчинг
Семенова Маргарита
Капоэйра
Средний
Земсков Илья
19:00 Восток
Чистополь Анна
Пилатес
Кокорина Юлия
Реггетон
Артемьева Елена
Калланетика
Китаева Алена
Восток
Чистополь Анна
Капоэйра
Продвинутый
Земсков Илья
20:00 Танго
Танец - это жизнь
Кокорина Юлия
Стрип-пластика
Артемьева Елена
Танго
Танец - это жизнь
Кокорина Юлия
21:00
22:00

Зал №4

сентябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
08:00
09:00 Хатха-йога
Виджайа Вараха
Виньяса-йога
Виджайа Вараха
Мантра йога
Виджайа Вараха
10:00 Пранаяма
Виджайа Вараха
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 Ашихара каратэ детям
8-12 лет
Рогожин Евгений
Детская йога
Шарм Ирина
Ашихара каратэ детям
8-12 лет
Рогожин Евгений
Детская йога
Шарм Ирина
Ашихара каратэ детям
8-12 лет
Рогожин Евгений
18:00 Грэпплинг
7+
Хатха-йога
Шарм Ирина
Ашатанга йога
Виджайа Вараха
Хатха-йога
Шарм Ирина
Грэпплинг
7+
19:00 Айкидо для детей
7+
Красноперов Олег
Айкидо для детей
7+
Красноперов Олег
Port de Bras
Кокорина Юлия
Айкидо для детей
7+
Красноперов Олег
20:00 Айкидо
Красноперов Олег
Айкидо
Красноперов Олег
Айкидо
Красноперов Олег
Грэпплинг
14+
Грэпплинг
14+
21:00
22:00

Детский клуб NEW!

сентябрь 2017
Время пнвтсрчтптсбвс
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 Творческая мастерская
6-10 лет
Строганова Виринея
Творческая мастерская
6-10 лет
Строганова Виринея
Творческая мастерская
6-10 лет
Мордовина Мария
Творческая мастерская
6-10 лет
Мордовина Мария
17:01 Творческая мастерская
6-10 лет
Мордовина Мария
Песочная терапия
6-10 лет
Строганова Виринея
18:00 Творческая мастерская
3-5 лет
Строганова Виринея
Творческая мастерская
3-5 лет
Строганова Виринея
Творческая мастерская
3-5 лет
Мордовина Мария
Творческая мастерская
3-5 лет
Мордовина Мария
18:01 Английский язык
5-6 лет
Михеева Анна
Английский язык
5-6 лет
Михеева Анна
Творческая мастерская
3-5 лет
Мордовина Мария
Песочная терапия
3-5 лет
Строганова Виринея
19:00 Английский язык
7-9 лет
Михеева Анна
Английский язык
7-9 лет
Михеева Анна
19:01

Расписание

Расписание

Ждем Вас в Академии Спорта и Творчества «АртПлаза»!
Записывайтесь на бесплатное пробное занятие!
+7 (831) 272-77-72
+7 (910) 381-24-97
4 092